Изображение сайта printmall.by

Посмотрите на свою визитную карточку – в каком году последний раз вы печатали свой комплект? Два – три года назад? Уверяем вас, что пришло время обновить свой комплект. Позаботьтесь о том, чтобы такой необходимый аксессуар, современно выглядел. Так как современный дизайн такого изделия говорит партнерам о вашем  передовом взгляде на деловые отношения и стремлении быть на шаг впереди.

Если говорить об основных направлениях при изготовлении визитных карточек в текущем году, то они ожидаемые – минимализм, интерактивность и креатив.

Никаких «рюшечек и завитушек», а в тексте только самая необходимая  информация. Такой стиль оценят солидные люди при обсуждении вариантов визитных карточек. Приветствуется простой, классический подход, который понятен и приятен для восприятия среди деловых людей. Цветовое решение – черно – белые тона.

Буклет 2 больница

Очень заметное направление в оформлении карточек в 2021 году — это разноцветные элементы на темном фоне. Очень убедительно смотрятся перламутровые элементы на черном или темно-синем фоне — они переливаются и отблескивают, как звездное сияние.

Если вы предпочитаете визитки нейтральных оттенков, можно всего одним штрихом придать им изюминку. Сделайте края цветными – стильно, эффектно, оригинально и ярко!

Ежедневники БНТУ 2022 год

При изготовлении визитных карточек сделайте акцент на тактильности. Не секрет, что когда человек прикасается к чему – либо, впечатления от объекта умножаются в несколько раз. Такие ощущения дает новый вид дизайнерской бумаги, на поверхность которой нанесен тонкий слой латекса. Также можно готовые изделия ламинировать шероховатой пленкой под фактуру льна или бархата.

Буклет Две грани

Также можно использовать бумагу с перламутровым эффектом. Это достаточно новое направление, которое становится все более популярным в 2021 году. Выглядят business card, изготовленные из такого материала, очень изысканно и благородно.

Грамота Printmall.by

Большие буквы, заполняющие лицевую сторону business card, еще одно новое направление. Это позволяет сделать максимальный акцент на самом важном в тексте. Вспомните, что привычка мельчить, характерна для скромных людей, а лидерам скромность не свойственна.

Ежедневник БНТУ А5 2022 год

Любителям нестареющей классики вполне подойдут изделия, выполненные в пастельных тонах. Узнаваемые формы, мягкие цвета, аккуратные шрифты излучают тепло и гармонию. И мгновенно вызывают к обладателю этих визиток глубокое доверие.

Кассовая книга твердый переплет

Не секрет, что подавляющее число людей проводит часть своего времени в интернете. Сделайте свои карточки в стиле, полностью повторяющем фирменный веб – сайт.  В этом случае, потенциальные клиенты будут узнавать торговую марку с первого взгляда.

Журнал в твердом переплете бордо

Применяйте на практике современные решения и оригинальный подход к изготовлению business card. Для этого лучше обратиться к профессионалам – они обеспечат технологически современное и безупречное изготовление таких полиграфических изделий.