Изображение сайта printmall.by

В современном мире быстро и качественно решить вопрос с заказом полиграфической продукции возможно лишь в том случае, если Вы обратились в типографию, обладающей возможностью выполнить работу с помощью цифровой печати. У нас такие возможности есть!

 Почему именно цифровая печать? Несомненное преимущество для клиентов – высокая скорость выполнения заказа. Если требуется, то сотрудники компании выполнят заказ в самое приемлемое для Вас время. К примеру, современный лазерный принтер за час печатает более 3000 листовок в час.

Брошюра Автогид

  Ну, а если Вам требуется совсем небольшой тираж, то решение вопроса занимает совсем немного времени.

 Следующий момент, это возможность пробной печати. Дело в том, что клиент при выборе цифровой печати имеет возможность оценить качество выполненной продукции при предварительном варианте. И, если потребуется, внести необходимые коррективы.

 Цифровая печать практически не уступает по качеству офсетной, где для изготовления печатной формы необходимо будет некоторое время. Цифровая печать это оперативный метод нанесения изображения на необходимый материал прямо с электронного файла.

 И еще одно преимущество. Если есть необходимость повторного тиражирования, можно просто внести коррективы в предыдущий в макет и распечатать новый вариант в максимально быстрый срок.

 Отметим, при обсуждении конкретного заказа, следует учитывать тот момент, что максимальным размером на цифровом оборудовании будет SRA3+.  Плюс ко всему, Вас порадует и приемлемая цена. Мы сможем предложить любому клиенту ту стоимость, которую он будет готов заплатить.

 Для каких видов полиграфической продукции будет востребована цифровая печать? Разумеется, для самых распространённых видов рекламной продукции – буклеты, флаеры, брошюры, листовки. Требования к качеству такой печатной продукции достаточно высокие. Любая рекламная листовка должна иметь качественное оформление, быть стильной и нести необходимую информацию для потребителя.

 К примеру, флаеры.

Макет открытки

 Это компактный вид рекламных листовок.  Изготовление флаеров происходит на более плотной бумаге – в этом случае, они будут более долговечными. Флаер может быть  — одно - или двухсторонним. Значительная часть заказчиков выбирает двухсторонний вариант. На одной стороне можно поместить рекламный слоган, на другой подробную информацию о продавце и контактную информацию. Отметим, что при изготовлении флаеров, наша типография использует добротную бумагу UPM плотностью до 350 гр/м2. При разработке макета лучше довериться дизайнерам – наши специалисты смогут подобрать такие решения для рекламного продукта, которые привлекут внимание целевой аудитории.

 Сотрудники типографии ответственно подходят к услуге цифровой печати. Плюс ко всему, Вас порадует и приемлемая цена. Мы сможем предложить любому клиенту ту стоимость, которую он будет готов заплатить!