Изображение сайта printmall.by

С какого момента начинаются приятные предсвадебные хлопоты? Разумеется, с подготовки свадебных открыток! Яркое и стильное приглашение, создаст для приглашенных гостей благоприятное впечатление о готовящемся торжестве. Любые приглашения на торжество – это приятная атмосфера предстоящего праздника. А свадебные открытки это еще билет  на уникальное свадебное торжество. Подбирая варианты открыток, очень важно, чтобы они гармонировали с общей концепцией предстоящего праздника.

 Как правильно подобрать современный стиль для своих свадебных открыток ? Давайте поговорим о тех модных направлениях 2020 года, которые наверняка останутся популярными и в наступившем году.

 Один из популярнейших трендов свадебных открыток  - стиль кантри или так называемый «деревенский» стиль. Такой стиль подразумевает совокупность двух основных критериев - простота и натуральность. Знакомый всем нам с детства деревенский колорит нашел свое отражение и в оформлении свадебных открыток. Изображения природы и натуральные материалы (старая бумага, веточки растений, мешковина) самые востребованные составляющие при изготовлении свадебных открыток в таком стиле. У такой открытки характерна простая форма, отсутствие неестественных расцветок и нет вычурной аристократической красоты. Так что, если Вы планируете свое свадебное торжество в жанре «рустика», то свадебная открытка в таком стиле будет самым подходящим вариантом.

Изображение сайта printmall.by

 Акварельные свадебные открытки останутся модным трендом и в этом году. Основным художественным решением будут «пастельные» тона. Нежные, акварельные вариации добавляют не только в оформление свадебных открыток, но также применяют и для оформления конвертов. По оценкам ведущих дизайнеров, конверт с яркой акварельной стороной внутри и однотонным цветом снаружи является сейчас очень модным и популярным решением.

Изображение сайта printmall.by

 При изготовлении свадебных открыток в классическом стиле дизайнеры предлагают сделать основной упор на классическом каллиграфическом шрифте. Для таких свадебных открыток естественен минимализм, и помимо красиво напечатанного текста требуется подобрать подходящий к такому стилю цвет.

Изображение сайта printmall.by

 Что делать с открытками, если Вы планируете свадьбу с элементами аристократизма? В таком случае, очень элегантно будут смотреться свадебные открытки с тиснением. Это может быть тиснение фольгой, офсетная печать  золотом, серебром или бронзой. Следует учесть, что на свадебных открытках в таком стиле должно быть минимально возможное количество текста.

Изображение сайта printmall.by

 Еще один вариант оформления свадебных открыток – фотографии молодоженов с 3D эффектом. Такие фотографии на открытках смотрятся очень презентабельно и шикарно.

Изображение сайта printmall.by

 Ну, а для самых креативных молодоженов, у нас есть еще несколько оригинальных идей оформления свадебных открыток. Например, «сладкая» тема. Свадебная открытка – шоколадка, на которой написан текст.

Изображение сайта printmall.by

 Либо свадебная открытка… в оригинальной бутылке от напитка.

Изображение сайта printmall.by

 В общем,  будущий образ свадебной открытки зависит только от Вашей фантазии. И будьте счастливы, молодожёны!