Изображение сайта printmall.by

Локдауна, как такового, в нашей стране не было. Однако, многие компании на время вынуждены были закрыть свой бизнес или отправить сотрудников на удаленную работу. В этом году строгие карантинные меры закончатся и деловая жизнь продолжится. Но, часть санитарных требований придется выполнять довольно продолжительное время. Что может пригодиться для беспроблемного продолжения работы? Попробуем разобраться.

Карманный календарик БГУ

 В первую очередь, будут по-прежнему востребованы тканевые маски, одноразовые перчатки, антисептики для рук. Очевидно, что обязательное ношение масок отменят, оставляя только рекомендации пользоваться ими в местах скопления людей: в транспорте, магазинах, общественных местах. Но, маски, как и одноразовые перчатки, обязательно потребуются сотрудникам самых разных организаций. Особенно тем из них, которые будут работать с посетителями – ношение индивидуальных средств защиты для таких сотрудников будет обязательным. Прежде всего, это официанты и бармены, продавцы, мастера салонов красоты, сотрудники офисов, служащие банков, кухонные рабочие, уборщики помещений. Поэтому, следует заранее позаботиться о своих сотрудниках заранее. И закупить необходимое количество тканевых масок и перчаток заранее.

 Будут снова востребованы и информационные материалы, которые также надо будет обязательно размещать. В любом открытом офисе, магазине, кафе или ресторане должны быть информационные материалы, которые предупреждают посетителей об опасности коронавирусной инфекции и рекомендуют меры защиты.

 Что может понадобиться из информационных материалов?

Карманный календарик

 Это плакаты, напоминающие о соблюдении масочного этикета и социального дистанцирования. А также плакаты, носящие информативный характер о коронавирусной инфекции. По возможности, можно рассмотреть вопрос о размещении специальных информационных стендов для размещения профилактической информации. В санитарных зонах и туалетах можно поместить памятки и плакаты на тему «Мойте руки правильно».

Карманный календарик БСТ

  Социальное дистанцирование для посетителей — еще один свод правил, которые необходимо будет соблюдать после открытия помещения. Помогут в этом яркие информационные напольные наклейки и ленты для разметки. Такие наклейки без особых усилий наклеиваются на чистый пол, прочно держатся и долгое время не истираются от контакта с ногами посетителей. И также они будут очень заметными. Яркая и цветная наклейка будет заметной даже для самых занятых посетителей - «погруженных» в свои смартфоны подростков.

Карманный календарь БНТУ 2020

 И, разумеется, не забудьте сообщить своим клиентам о том, Вы снова в строю и начали работать. В этом случае, лучше заказать новый и красочный баннер с надписью «Мы открылись!».